2 gefußte Platten,
Silber, rund fassoniert, 3 Füße, Dm. 18,5 cm, Gewicht 565 g, Meisterzeichen PSJ, unidentifiziertes Beschauzeichen, um 1860, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
2 gefußte Platten,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |